ДОЛ

Паспорт оздоровительного ЛДП «Городок детства»

С 3 августа 2020 года на базе нашей школы планируется открытие — детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «ГОРОДОК ДЕТСТВА» c дневным пребыванием обучающихся.

Положение об оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей в ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т.Стройкерамика «Городок детства»

Приказ об организации оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей в ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т.Стройкерамика

Режим работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей в ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т.Стройкерамика «Городок детства»

В летнее время, в связи с каникулами, повышается количество ДТП с участием детей. Поэтому важно проводить работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в детских оздоровительных лагерях. 11 июня в ЛДП  «Городок детства» состоялся квест «Знатоки ПДД».