Профком

Член комитета профкома, ответственная за организационные вопросы
Попова Ольга Анатольевна
Член комитета профкома, ответственная за организационные вопросы

В нашей школе профсоюзной организации 56 членов. Ежегодно учителя нашей профсоюзной организации участвуют в мероприятиях и конкурсах.

Районная профсоюзная организация муниципального района Волжский заботится о здоровье педагогов. Ежегодно мы получаем путевки для отдыха на т/б «Волжанка» на берегу р.Волга, т/б «Улыбка» в г.Сызрань на берегу р.Уса. Были приобретены оздоровительные путевки в санатории для педагогов, и детей. Оказывают помощь в организации детского отдыха для детей педагогов в лагерях отдыха Самарской области.

Наши педагоги после работы увлекаются рисованием, вязанием, плетением, вышивкой и другими видами творчества.  Принимают активное участие  в конкурсах декоративного мастерства.
Работы учителей