ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика не предоставляет платные услуги.

Плата за присмотр и уход за обучающимися не взимается.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ ПУ №122-од от 30.12.2015 г.  Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Приказ Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области от 27.08.2019г. №165-од “Об установлении размера и структуры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся на территории муниципального района Волжский и городского округа Новокуйбышевск”

Приказ Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области от 15.10.2019г. №185-од “О внесении изменений в Приказ Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области от 27.08.2019 №165-од “Об установлении размера и структуры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся на территории муниципального района Волжский и городского округа Новокуйбышевск”