ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” п.г.т. Стройкерамика трудоустройством не занимается выпускников.

ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” п.г.т. Стройкерамика не предоставляет стипендии.

В образоввтельной организации предоставляются следующие меры социальной поддержки:

• Обеспечение питанием всех обучающихся 1-4 классов в виде бесплатного горячего завтрака (1, 3, 4 классы), бесплатного горячего обеда (2 класс).
  • Обеспечение бесплатным горячим питанием детям участников специальной военной операции: для обучающихся 1-4 классов (в первую смену – обед, во вторую смену – полдник), для обучающихся 5-11 классов (завтрак и обед);
  • Обеспечение питанием обучающихся из многодетной семьи 5-11 классов в виде бесплатного горячего завтрака для первой смены и бесплатными горячими обедами для второй смены;
  • Обеспечение бесплатными учебниками учащихся 1-11классов.
  • Обеспечение бесплатной психолого-педагогической помощью учащихся 1-11 классов.

Образовательная организация не имеет и не предоставляет общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о занятости выпускников 2023 года

Информация о занятости выпускников 11 классов

Информация  о занятости выпускников 9 классов 2023 года

Количество выпускников 9 классов 2021-2022 учебного года