Локальные документы

Профилактика правонарушений

В школе выстроена целостная система профилактической работы, направленной на защиту прав несовершеннолетних, выявление и устранение причин и условий, порождающих или способствующих их безнадзорности, антиобщественному и противоправному поведению, на организацию досуговой деятельности обучающихся, воспитание, личностное развитие, вовлечение в социально-полезную деятельность, формирование ценности здорового образа жизни, на повышение уровня правовой грамотности и развитие правосознания несовершеннолетних.

В школе создан Совет по профилактике правонарушений, безнадзорности и беспризорности, в состав которого входят специалисты службы психолого-педагогического и социального сопровождения, администрация, представители родительского сообщества, а также включаются другие педагогические работники. по мере необходимости.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО МЕДИАБЕЗОПАСНОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ