Методические материалы ФГАОУ ДПО “Академия Минпросвещения России” по реализации образовательной деятельности на базе центра “Точка роста”:

Методическая разработка урока по химии с  использование цифровой лаборатории Releon «Теория электролитической диссоциации».

Методическая разработка урока по физики с  использование цифровой лаборатории Releon «Электромагнитное поле».

НОВОСТИ

10 декабря в Центре технического творчества детей “НОВАпарк” прошёл региональный этап конкурса “Первый среди равных”. Обучающиеся ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика Аввясова Регина и Бобоев Акмалшох стали финалистами регионального этапа. Они соревновались с участниками из других школ в решении практических задач с применением цифрового лабораторного оборудования по направлениеям “Химия” и “Биология”. Акмал занял 2 место и  стал призером!

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика (vk.com)

31 октября 2023г. Центр естественно-научной и технологической направленности “Точка Роста” открыл свои двери для обучающихся 7-9 классов ГБОУ СОШ №3 пгт Смышляевка и ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” пгт Стройкерамика.
Ребята с нескрываемым интересом знакомились с оборудованием и практиковались в его использовании. Мероприятие прошло в весёлой и дружественной атмосфере.

ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка (vk.com)