Всероссийская олимпиада школьников

График проведения территориального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников в 2020-2021 учебному году

Список участников окружного этапа

Особенности организации окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 году

• Участники пишут олимпиаду в СВОЕЙ ШКОЛЕ!
  • Начало регистрации участников в 9-15!
  • Организация ОЭ в соответствии с санитарными требованиями и требованиями Порядка проведения олимпиады.
  • Обязательная термометрия на входе.
  • При наличии повышенной температуры и признаков ОРВИ организаторы, общественные наблюдатели и другие лица, имеющие право находиться в месте проведения олимпиады, не допускаются.
  • «Зигзагообразная» рассадка участников в аудиториях проведения соревновательных туров с соблюдением дистанции не менее 1,5м.
  • Обязательное наличие средств индивидуальной защиты для организаторов и участников олимпиады, в том числе масок и антисептиков.
  • Участники ШЭ ВсОШ пользуются только черной гелевой ручкой!
  • Участники олимпиады сидят по одному за партой!
  • Педагог-организатор не является учителем-предметником олимпиады.
  • Пользоваться на олимпиаде можно тем, что определено в МР.
  • Присутствие ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ. Возможны наблюдатели из родительской общественности.

Олимпиада по физике 03.12.2020 года

Начало конкурсного отбора на апрельскую физическую образовательную программу