Директор ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” п.г.т. Стройкерамика: Егоров Алексей Владимирович
Электронная почта (e-mail):
stroykeramika_sch_vlg@samara.edu.ru

Руководитель Центра “Точка роста”:
Семкина Ирина Николаевна
Телефон: 8 – 937-172-66-72

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

• Вопрос: Что такое «Точка роста»?

Ответ: Точки роста – это федеральная сеть центров образования, создаваемых на базе общеобразовательных учреждений, находящихся в сельских территориях и малых городах, численностью до 60 тыс. человек.

• Вопрос: Для чего создают центры «Точка роста»?

Ответ: Целью создания центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» является совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов, дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей, а также для практического освоения содержания учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».

• Вопрос: Кто будет работать в этом центре?

Ответ: Вот эти учителя нашей школы

• Вопрос: Какие кружки будут работать?

Ответ: Перечень кружков будет периодически меняться. В этом учебном году он выглядит так

• Вопрос: Занятия в кружках платные или нет?

Ответ: Занятия в Точке роста бесплатные.