ЕГЭ 2020

Телефоны «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ:
в ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика сот. 8(927)9056115
в Поволжском  управлении министерства образования Самарской области тел. 8(846) 356-26-82
в Министерстве образования и науки Самарской области тел. 8(846) 333-75-06 сот. 8(846) 333-50-01Расписание консультаций для обучающихся 11 класса с 29.06 по 04.07

Расписание консультаций для обучающихся 11 класса с 6.07

Расписание онлайн-консультаций для 11 класса с 01.06 по 26.06

ТОЧНОЕ РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2020

(основная волна)

• 3 июля, пятница — география, литература, информатика.
• 6-7 июля, понедельник-вторник — русский язык
• 10 июля, пятница — профильная математика (базовую математику отменили)
• 13 июля, понедельник — физика, история
• 16 июля, четверг — обществознание, химия
• 20 июля, понедельник — биология, иностранные языки (письменно)
• 22-23 июля, среда-четверг — иностранные языки (устно)

Проект «Мы разъясняем»

«ЕГЭ-2020. Разберем со специалистом»

«Об организации  проведения ГИА для обучающихся, вернувшихся в связи с распространением COVID-19 с других регионов, на территории  фактического пребывания»

Разъяснения по вопросу прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования и возможности получения документов об образовании обучающимися , которые в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) находятся за пределами субъекта Российско Федерации, на территории которого они обучались

Приказ Минобрнауки России от 06.09.2019 N 729 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2020/21 учебный год» (Зарегистрировано в Минюсте России 24.09.2019 N 56044)

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2019/2020 учебном году

Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ 2019 г.

Методический анализ результатов ГИА-11

Общая информация о результатах ГИА

О направлении графиков Федеральной службой по надзору в сфере образования

Разъяснения Федеральной службы по надзору в сфере образования по вопросу трактования норм, содержащихся в пункте 94 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Письмо Рособрнадзора  от 24.09.2019

Продолжительность единого государственного экзамена

Документы, удостоверяющие личность

ОБЪЯВЛЕНИЕ. Уважаемые родители и выпускники 9, 11 классов. Доводим до вашего сведения, что в социальной сети «ВКонтакте» есть  официальная группа «Поволжское управление образования» https://vk.com/pu_monso и  о возможности подписаться в группу всех желающих.  В группе ведется рубрика  «ЕГЭ. ОГЭ. Вопрос-ответ»,  где можно получить ответ от специалистов Поволжского управления  на интересующий вопрос по проведению ГИА.

Все желающие смогут узнать последние новости о проведении экзамена, полезные советы в социальной сети.  «ВКонтакте»  создана  официальная группа, посвященная Единому государственному экзамену: https://vk.com/ege/

Сайт официального информационного портала единого государственного экзамена

Адрес официального сайта ОИВ  http://www.educat.samregion.ru/

Адрес сайта, посвященный проведению ЕГЭ http://www.rcmo.ru/

Информация для выпускников, родителей и учителей  на сайте Федерального института педагогических измерений http://fipi.ru. Познакомиться с содержимым можно, пройдя в разделы «Открытый банк заданий ЕГЭ».

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации,  Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»  (Зарегистрирован 10.12.2018 № 52952)

Для информирования участников ЕГЭ, их родителей и специалистов, принимающих участие в проведении ЕГЭ, Рособрнадзор подготовил тематические материалы.  Брошюра для организаторов ЕГЭ и брошюра с советами психолога размещены на  сайте в разделе «Информационные материалы».

Письмо Рособрнадзора  от 24.09.2019

План работы по подготовке учащихся 11 классов  к итоговой аттестации в 2019-2020 учебном году