Видеообращение директора к родителям

«Горячая линия» по организации дистанционного обучения
в образовательных организациях Поволжского образовательного округа (г.Новокуйбышевск, м.р.Волжский)

• 8 (84635) 6-26-82
  • 8 (84635) 6-68-26
  • 8 (927) 905 61 15 — администрация школы

Расписание на период дистанционного обучения

Расписание 5-8, 10 классов на период с 14.02 по 18.02.22 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБУЧАЮЩИМСЯ!
Выполненные домашние задания рекомендуется размещать в google-хранилищах, с целью снижения нагрузки на АСУ РСО

Перечень онлайн платформ, используемых для дистанционного обучения

Онлайн-платформы профориентационные

Видео-разборы олимпиадных заданий

Окружной этап  Региональный этап

Образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online» начинает вещание по всей России. Вещание телеканала предоставляет равный доступ к образовательному контенту для школьников изо всех регионов России. Расписание занятий будет подстроено под конкретный часовой пояс обучающегося.

Телепроект позволит школьникам подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ не выходя из дома. Преподавание осуществляется ведущими педагогами России, которые помогут ученикам освоить ключевые темы программы в сжатые сроки.
Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту.
Занятия на платформе будут проходить ежедневно. Основное внимание будет уделено двум обязательным предметам – русскому языку и математике. Не останутся в стороне и самые популярные предметы по выбору. Продолжительность каждого видеоурока составит 30 минут.
Расписание трансляций публикуется в специальном разделе на сайте Министерства просвещения, в социальных сетях ведомства и на портале «Российская электронная школа».

Полезные интернет-ресурсы